「めぐーる」時刻表
鶴来地区 運行日は月曜日から土曜日です。日曜日は運休します。
レッツ | 鶴来病院 | 役場前 | 新村病院 | 森島台 | 日向 | JA舘畑 | クレイン | 行町 | 白い箱 | 富光寺 | 柴木団地 | 柴木 | クレイン | コア | 日向団地 | 名鉄 森島台 |
下森島 | 上森島 | 西の村 | 中村 | 新村病院 | 保健 センター |
役場前 | 鶴来病院 | レッツ | 接続 |
9:40 | 9:44 | 9:47 | 9:49 | 9:52 | 9:53 | 9:54 | 9:56 | 9:59 | 10:01 | 10:04 | 10:06 | 10:07 | 10:10 | 10:12 | 10:13 | 10:15 | 10:16 | 10:17 | 10:18 | 10:18 | 10:19 | 10:20 | 10:21 | 10:25 | 10:30 | 白山線 |
11:10 | 11:14 | 11:17 | 11:19 | 11:22 | 11:23 | 11:24 | 11:26 | 11:29 | 11:31 | 11:34 | 11:36 | 11:37 | 11:40 | 11:42 | 11:43 | 11:45 | 11:46 | 11:47 | 11:48 | 11:48 | 11:49 | 11:50 | 11:51 | 11:55 | 12:00 | 止 |
13:35 | 13:39 | 13:42 | 13:44 | 13:47 | 13:48 | 13:49 | 13:51 | 13:54 | 13:56 | 13:59 | 14:01 | 14:02 | 14:05 | 14:07 | 14:08 | 14:10 | 14:11 | 14:12 | 14:13 | 14:13 | 14:14 | 14:15 | 14:16 | 14:20 | 14:25 | 辰口線 |
15:20 | 15:24 | 15:27 | 15:29 | 15:32 | 15:33 | 15:34 | 15:36 | 15:39 | 15:41 | 15:44 | 15:46 | 15:47 | 15:50 | 15:52 | 15:53 | 15:55 | 15:56 | 15:57 | 15:58 | 15:58 | 15:59 | 16:00 | 16:01 | 16:05 | 16:10 | 白山線 |
レッツ | 鶴来病院 | 役場前 | 月橋 | JA蔵山 | 明光南 | 小柳 | Aコープ 前 |
坂尻 | 曽谷 | 熱野 | 部入道 | 新荒屋 | クレイン | 知気寺 | 荒屋 | 明光団地 2 |
コア前 | JA本所前 | 日御子 団地 |
JA蔵山 | 新村病院 | 役場前 | 鶴来病院 | レッツ | 接続 |
- | - | - | 9:19 | 9:21 | 9:23 | 9:24 | 9:27 | 9:28 | 9:30 | 9:31 | 9:33 | 9:36 | 9:39 | 9:41 | 9:42 | 9:46 | 9:48 | 9:49 | 9:50 | 9:51 | 9:54 | 9:56 | 10:00 | 10:05 | 辰口線 |
11:00 | 11:04 | 11:07 | 11:09 | 11:11 | 11:13 | 11:14 | 11:17 | 11:18 | 11:20 | 11:21 | 11:23 | 11:26 | 11:29 | 11:31 | 11:32 | 11:36 | 11:38 | 11:39 | 11:40 | 11:41 | 11:44 | 11:46 | 11:50 | 11:55 | 辰口線 |
13:00 | 13:04 | 13:07 | 13:09 | 13:11 | 13:13 | 13:14 | 13:17 | 13:18 | 13:20 | 13:21 | 13:23 | 13:26 | 13:29 | 13:31 | 13:32 | 13:36 | 13:38 | 13:39 | 13:40 | 13:41 | 13:44 | 13:46 | 13:50 | 13:55 | 白山線 |
14:35 | 14:39 | 14:42 | 14:44 | 14:46 | 14:48 | 14:49 | 14:52 | 14:53 | 14:55 | 14:56 | 14:48 | 15:01 | 15:04 | 15:06 | 15:07 | 15:11 | 15:13 | 15:14 | 15:15 | 15:16 | 15:19 | 15:21 | 15:25 | 15:30 | 辰口線 |
レッツ | 鶴来病院 | 役場前 | 朝日 公民館 |
日吉 | 八幡 公民館 |
三ノ宮 | JA大神 | 白山町中 | 白山町 | 一ノ宮 | 今町 | 新町 | 青年の家 | レッツ | 接続 |
- | - | - | 9:20 | 9:21 | 9:23 | 9:25 | 9:26 | 9:27 | 9:28 | 9:30 | 9:31 | 9:32 | 9:33 | 9:35 | 舘畑線 |
10:40 | 10:44 | 10:47 | 10:50 | 10:51 | 10:53 | 10:55 | 10:56 | 10:57 | 10:58 | 11:00 | 11:01 | 11:02 | 11:03 | 11:05 | 舘畑線 |
14:05 | 14:09 | 14:12 | 14:15 | 14:16 | 14:18 | 14:20 | 14:21 | 14:22 | 14:23 | 14:25 | 14:26 | 14:27 | 14:28 | 14:30 | 蔵山・林線 |
16:15 | 16:19 | 16:22 | 16:25 | 16:26 | 16:28 | 16:30 | 16:31 | 16:32 | 16:33 | 16:35 | 16:36 | 16:37 | 16:38 | 16:40 | 止 |
レッツ | 鶴来病院 | 役場前 | 新村病院 | 岩本 | 灯台笹 | 宮竹 | 三ッ口 | 岩内 | 火釜 | 来丸 | 火釜 | 岩内 | 三ッ口 | 宮竹 | 灯台笹 | 岩本 | 新村病院 | 役場前 | 鶴来病院 | レッツ | 接続 |
10:10 | 10:14 | 10:17 | 10:19 | 10:23 | 10:24 | 10:25 | 10:26 | 10:27 | 10:29 | 10:30 | 10:31 | 10:32 | 10:33 | 10:34 | 10:35 | 10:36 | 10:40 | 10:42 | 10:46 | 10:50 | 蔵山・林線 |
12:00 | 12:04 | 12:07 | 12:09 | 12:13 | 12:14 | 12:15 | 12:16 | 12:17 | 12:19 | 12:20 | 12:21 | 12:22 | 12:23 | 12:24 | 12:25 | 12:26 | 12:30 | 12:32 | 12:36 | 12:40 | 止 |
14:30 | 14:34 | 14:37 | 14:39 | 14:43 | 14:44 | 14:45 | 14:46 | 16:47 | 14:49 | 14:50 | 14:51 | 14:52 | 14:53 | 14:54 | 14:55 | 14:56 | 15:00 | 15:02 | 15:06 | 15:10 | 舘畑線 |
15:40 | 15:44 | 15:47 | 15:49 | 15:53 | 15:54 | 15:55 | 15:56 | 15:57 | 15:59 | 16:00 | 16:01 | 16:02 | 16:03 | 16:04 | 16:05 | 16:06 | 16:10 | 16:12 | 16:16 | 16:20 | 止 |
copyright(C)2007 megu^ru aidparty All rightsreserved